首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 309路[节假日]公交
厦门309路[节假日]公交车路线
运行时间:邮轮中心 07:30-11:45 14:00-18:15|厦大(南普陀) 08:05-12:20 14:35-18:50
首站末站:邮轮母港公交场站-厦大(南普陀)
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
邮轮中心 07:30-11:45 14:00-18:15|厦大(南普陀) 08:05-12:20 14:35-18:50
厦门309路[节假日]公交车路线
邮轮母港公交场站-厦大(南普陀)
共17站
邮轮母港公交场站
海上世界商务区
双狮南路
东渡
东渡狐尾山
滨北东渡
滨北中行
建兴路
白鹭洲公园
天湖苑
普利大厦
袁厝
公园东门
公园东路
厦门宾馆
植物园
厦大(南普陀)
厦门309路[节假日]公交车路线
厦大(南普陀)-邮轮母港公交场站
共16站
厦大(南普陀)
植物园
厦门宾馆
公园东路
公园东门
袁厝
普利大厦
天湖苑
白鹭洲公园
外国语学校
滨北中行
东渡狐尾山
邮轮中心码头
双狮南路口
海上世界
邮轮母港公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7